Игра “Раскраска Браво старс”

Мега популярная забава, в которую не прочь поиграть геймеры всех возрастов, теперь и на нашем портале. Игра Раскраска Браво старс – это отличный способ увлекательно провести время и собственноручно создать уникального бойца. Для участия в эпических битвах он должен быть выносливым, сильным и ловким. А внешний вид зависит лишь от твоих творческих способностей и фантазии.


  В игру сыграли: 4870 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В игре можно разрисовать самых разных героев: Шелли, 8-бита, Кольта, Динамайка, Биби, Леона, Фрэнка и остальных супер-бойцов. Цветовая палитра очень широкая. Придай деталям образа выбранного участника уникальности и неповторимости, выбрав самые необычные оттенки. Играть легко, геймплей интуитивно понятный. Выбираешь картинку и приступаешь к делу. Нажимай на краску, а затем на конкретные элементы рисунка. Они автоматически закрасятся.

Раскраска Браво старс поможет отдохнуть от динамичных сражений в многопользовательском режиме, и подготовить своих героев к будущим битвам. Результат своего творчества сохрани на компьютер. Пусть созданный облик вдохнет новую жизнь в отважных бойцов, и сделает их непобедимыми!


Коментарии