Игра “Браво старс: Леон”

Прокачай своего героя и сделай его неуязвимым в игре Браво старс: Леон. Данный жанр предлагает сумасшедшие в своей динамичности сражения и множество возможностей для улучшения. Особенность этой мега популярной игрушки заключается, помимо прочего, и в огромном выборе героев, которыми можно играть в отдельных режимах. Подбери наилучшего бойца, но сначала его необходимо прокачать.

  В игру сыграли: 5167 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

С Леоном знакомы все, кто запускал игру. Это легендарный убийца, бросающий в противников сюррикены. Несладко придётся врагам, оказавшимся поблизости. Как и у остальных персонажей Бравла, у Леона имеется свой супер – режим невидимки на 6 секунд. Это позволяет ему вовремя смыться или наоборот – подкрасться незаметно и напасть, когда противник не ожидает атаки.

Урон звёздочки наносят разной силы. Запущенные на близкое расстояние, они более смертоносны, чем на дальнее. Перехитри врагов, используя свои способности. Браво старс Леон особенно эффективен в Ограблении и других командных испытаниях. Заработай побольше монет на его апгрейд, и вперёд, к победам!


Коментарии