Игра “Бравл старс”

Азартную, но очень задорную дружескую стычку приглашает организовать игра Бравл старс. Благодаря прикольному мультяшному оформлению и потешным бойцам игра вовсе не кажется жестокой, но динамики и драйва в баталиях будет предостаточно. Подбирайте вояку по нраву и вступайте в замечательный экшен. Кстати, выбрать позволяется из 16 протагонистов, и каждому присущи классные атакующие и оборонительные характеристики.


  В игру сыграли: 7618 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

От похожих геймов Brawl Stars отличается тем, что не понадобится драться в бесконечных дуэлях, пока не будет ликвидирован последний недруг. Мордобои можно устраивать в четырех захватывающих режимах, поэтому играть определенно нескучно. Так, для истинных сорвиголов подойдет агрессивный дезматч. Хотите настоящего хардкора – запускайте именно его.

Надумаете обзавестись соратниками – подключайтесь к командным противостояниям. Можно заняться сбором кристаллов, не отрываясь от схваток. Причем, триумф достанется подразделению, умудрившемуся первым заграбастать 10 драгоценностей. А насолить конкурентам по Бравл старс удастся, если ограбить их сейф.


Коментарии