Игра “Бабл класс”

Проведи время весело и незабываемо в яркой мемной игре Бабл класс! Это новая вариация на тему неимоверно популярной забавы последних лет, в которой ты увидишь неожиданных бойцов и получишь множество различных бонусов. Как всегда, главной задачей любого бравл-геймера остаётся открытие всех ящиков и коллекционирование легендарных бойцов.

  В игру сыграли: 3110 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играй не только в привычные сражения, но и в увлекательные мини-игры, чтобы заработать пару-тройку лишних золотых монеток. Серию любимых мультяшных и игровых героев, а также лиц из известных мемов смогут увидеть все, кто запустит данный гейм. Мега ящики, гемы и бравл-пассы, Шлёпа в качестве бравлера, и даже сам небезызвестный Хаги Ваги порадуют всех заядлых геймеров.

Если ты уже знаком с оригинальной игрой, то с легкостью разберешься в дополнительном контенте и обновленном интерфейсе. Прокачивай своих бравл-бойцов на полную, и бросай вызов другим пользователям в сети. Побеждай, зарабатывай игровую валюту, и проходи все испытания этого развлекательного приложения. Бабл класс – отличный способ провести досуг!


Коментарии