Игра “В злом Браво старс”

Объединяйся с приятелями для эпических сражений в игре В злом Браво старс. Большой выбор игровых режимов делает забаву универсальной, на любой вкус. Любители одиночных испытаний могут проверить свою ловкость в соло-режиме. Gem Grab предлагает собрать 10 самоцветов. Успей со своей командой быстрее противников, и выиграй битву. Миссия по уничтожению соперников и получению за это звёзд ждёт геймеров в комнате Bounty.

  В игру сыграли: 5787 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Наверное, самое интересное задание в игре – это взлом сейфа. Противоборствующие группы должны добраться до сокровищ друг дружки, и попытаться защитить свои богатства. Выигрывает самый ловкий и хитрый. Бонусом добавлен новый формат состязаний: забей два мяча прежде, чем взорвёшься. Выбирай своего персонажа, вид сражения, и начинай играть.

Ежедневные события не позволят тебе скучать. Выполняй задания, зарабатывай игровые деньги, и улучшай своих героев. Каждый из них обладает уникальными навыками боя в злом браво старс. Игрушка, по праву завоевавшая популярность во всём мире, теперь и на нашем портале.


Коментарии