Игра “Бравл статс”

Эпические битвы и миссия на выживание в игре Бравл статс не оставят равнодушным ни одного геймера-мальчишку. Это тот случай, когда запускаешь игрушку и залипаешь в ней на весь вечер. Многопользовательский формат сражений позволяет бросить вызов остальным участникам проекта или пригласить приятелей на батл, чтобы выяснить, кто круче. Красочные карты и персонажи, простой и понятный геймплей, множество героев и уникальных скинов – скучно не будет, гарантируем!

  В игру сыграли: 2541 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Выбери, в каком режиме хочешь играть, и принимайся за дело. В соответствии с форматом битвы важно правильно определить наиболее удачный вариант бойца. Каждый воин имеет свои особенности: оригинальные боевые навыки, умения атаки и защиты, конкретное оружие и способы владения им.

Миссия «захват кристаллов» предлагает двум командам попытать счастья в одной локации. Используй все преимущества командной игры, чтобы собрать все 10 кристаллов и удержать их до конца испытания. Взлом – не менее интересное задание в Бравл статс. Необходимо добраться до сейфа конкурентов и открыть его. Но не забывай, что у них аналогичное задание.


Коментарии