Игра “Bendy in Nightmare Run”

Новенькое стильное мультяшное развлечение по мотивам шедевра от Диснея представит игра Bendy in Nightmare Run. Классная картинка воссоздана на основе анимашек 30-х годов, так что играть наверняка понравится почитателям классики. Строго определенной сюжетной линии в авантюре нет. Пользователи перенесутся в сон черно-белого протагониста, где ему доведется удирать от чудищ всякого рода.

  В игру сыграли: 1330 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра столкнет с такими уродцами, как сундук, угрожающий отвратительными щупальцами, жестянка, наполненная супом с беконом и смахивающая на человечка, машина-такси с ужасным оскалом и прочими бессовестными тварями. Каждый из монстриков в Бенди ин найтмер ран – это босс, которого необходимо одолеть в конце левела. Смыться от них невозможно, так что придется выискивать средства угробить их.

Разобраться с лиходеями в ужастике Bendy in Nightmare Run подсобят специальные консервные банки. Подхватывайте их, пока будете носиться по локациям. Эти айтемы потребуются для обмена на разнообразные бустеры или вспомогательных героев с интересными умениями. Благодаря их навыкам удастся побыстрей укокошить могущественных противников и благополучно окончить устрашающую миссию.


Коментарии