Игра “Симулятор лисы”

Захватывающую охоту на различную аппетитную живность приглашает устроить игра Симулятор лисы. Вы превратитесь в грациозную рыжую зверушку, которую побаиваются не только мелкие зверьки, но и некоторые хищники побольше. От ее стремительных лап и острых клыков мало кому удавалось удрать. Если осмелитесь и заручитесь поддержкой своих соплеменников, можете попробовать одолеть даже животных значительно покрупнее.


  В игру сыграли: 3363 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играть предстоит не только с постоянными погонями за пропитанием. Можно исследовать виртуальные окрестности вроде полянок или локаций с лесами и холмами. Но сперва побеспокойтесь об укрытии, дабы не оставлять своих детенышей незащищенными. Чем больше территорий откроете, тем существеннее трофеи вам достанутся.

Желательно сразу обустроить комфортную норку, в которой будет копошиться и прятаться потомство. Сгодится она и для хранения запасов съестного. Постарайтесь соорудить ее в неприступном для агрессивных зверей месте, иначе придется регулярно отбиваться от их нападок. Чем быстрее обзаведетесь парой, тем скорее Симулятор лисы расширит список дополнительных функций игры.


Коментарии