Игра “Авакин лайф”

Поселиться в замечательном виртуальном городке и обзавестись десятками добродушных соседей приглашает яркая игра Авакин лайф. Буквально после старта неординарного симулятора вам достанутся персональные апартаменты, некоторый запас финансов и парочка начальных задач. Но сильно поручениями игра нагружать не будет, ведь разработчики изначально создавали ее, исходя из концепции свободы действий.

  В игру сыграли: 4435 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

За каждым жителей мегаполиса Avakin Life скрывается вполне реальный пользователь, так что можно играть и одновременно завязывать дружбу с людьми из любой точки планеты. Своего персонажа предпочтительнее сразу сделать индивидуальным, так что хорошенько потрудитесь над его обликом. Да и квартирку лучше обставить оригинально, чтобы сразить пришедших чувством стиля.

Общение в интересном гейме на компьютер происходит в специальном чате. Причем, он модерируется на предмет оскорблений и спама. В остальном же вы вольны общаться с понравившимися ребятами, обсуждать планировку своей обители, тусоваться, организовывать умопомрачительные вечеринки и даже кокетничать. Словом, развлечение Авакин лайф – это полноценный социум, только на дисплее смартфона или пк.


Коментарии