Игра “Симулятор белки”

Как насчет перевоплощения в небольшого, но невероятно юркого пушистика? Игра Симулятор белки запросто превратит геймеров в неугомонного хвостатого малыша, поселившегося в дубовой чаще. Крохотный зверек так и рвется изучить мир, и нужно сопроводить забавного непоседу. Тем более, что на соседних лужайках столько интересного. Поскорей начинайте играть, чтобы разведать все локации в симпатичном лесу.

  В игру сыграли: 13635 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Безусловно, зубастому подопечному понадобится пропитание. Лучшие лакомства отыщутся на деревьях, причем, на могучие стволы можно не только карабкаться. Приловчитесь к управлению – и легко будете перелетать с одной кроны на другую. Там же можно подыскать неплохое местечко для будущего дупла, ведь игра позволит вскорости обзавестись парой.

Забейте свою норку до отвала вкусными грибочками, сладкими ягодками и питательными желудями. По достижению 10-го левела симулятор белки 3д порадует потомством. Конечно, детенышу потребуется поддержка, но гораздо важнее хорошенько обучить его премудростям добывания пищи и прочим сложностям существования рыжих грызунов. А им частенько доведется драться с коварными змеюками и хищными барсуками.


Коментарии