Игра “Симулятор пантеры”

Обзавестись собственным семейством хищных кошачьих предлагает игра симулятор пантеры. Вашим персонажем станет грациозная и невероятно грозная дикая кошка, которой постоянно требуется добывать пропитание и заботиться о своих беззащитных пока детенышах. Путешествуйте по опасным местам, высматривайте лакомую добычу и обустройте добротное укрытие для маленького потомства.

  В игру сыграли: 19980 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

На охоту можно отправляться вместе с напарником. Вдвоем угнаться за быстроногими газелями, мощными буйволами, огромными гиппопотамами и юркими кроликами будет легче. Да и от коварных гиен отбиваться в одиночку непросто. Кстати, каждого подопечного игра позволяет персонализировать, изменяя окрас шерстки.

Что касается боевых приемов, то играть можно, применяя атаку страха, использовать невидимость или неожиданно обрушиваться на жертву. Выполняя квесты, удастся заполучить денежки для развития своей рычащей династии. Любопытно исследовать вечнозеленые джунгли, пустынные участки и прочие биомы? Тогда поспешите скачать симулятор пантеры и докажите, что острым клыкам и стремительным когтям сопротивляться невозможно.


Коментарии