Игра “Симулятор Мыши”

Как насчет перевоплощения в крохотного и проворного грызуна? Игра симулятор мыши предлагает попробовать себя в амплуа хвостатого проныры, шастающего по двум увлекательным локациям. Для исследований и жизни разработчики предусмотрели два местечка – большой лес и симпатичный коттедж. Решайте, где обустроить норку, с учетом возможных преград. Так, для обитания в доме понадобится изворотливость, чтобы лазить по шторам, скакать по мебельным полкам и пр.

  В игру сыграли: 37626 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сперва играть доведется в одиночестве, но с 10-го уровня удастся обзавестись парой. Отправляйтесь с ушастой половинкой на прогулки, старайтесь развеселить ее, а в награду получите неплохую подмогу в сборе ресурсов. А вот с 20-го левела разрешается завести потомство. В остальное время придется заниматься обнаружением и воровством пропитания и полезных штуковин. В чаще полно орешков, ягод и сена, но мухоморов следует остерегаться.

В человеческой обители можно отыскать сыр, хлебные кусочки, мочалки и прочую мелочевку. Симулятор маленькой мыши также включает сражения с другими зверушками и нахальными пауками. Верх мастерства – разобраться с кошкой. Не страшитесь испытаний, предстоящих озорнику? Тогда спешите скачать игру и докажите, что серые проказники отличаются потрясающей сообразительностью.


Коментарии