Игра “Симулятор качка”

Просиживать сутками за монитором, не отрываясь от виртуальных развлечений и лопая различные вкусности, безусловно, прикольно. Но вскоре отсутствие активности в образе жизни приведет к тому, что тело располнеет и станет обрюзгшим. Такая неприятность и произошла с парнем, которого вам представит игра симулятор качка. Незадачливый хлюпик так увлекся компьютерными потехами, что окончательно запустил себя.

  В игру сыграли: 7670 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Теперь чудак не способен даже подтянуться пару-тройку раз на турнике, а над его слабостью потешаются приятели и девушки. Насмешки барышень особенно расстраивают юношу, потому он твердо намерен заняться своей нелицеприятной физической формой. Симулятор качка на примере несчастного доходяги покажет, как следует тренироваться, дабы вновь превратиться в подтянутого красавчика. Играть на ПК можно, совмещая упражнения в реальности.

Хиляку придется развить каждую группу мышц, а также уделить внимание сердцу, ведь этот орган страдает от пассивного времяпрепровождения первым. Игра подскажет, на какое питание необходимо налегать, дабы поскорей нарастить мускулы и восстановить энергию, потраченную изношенным организмом на интенсивную работу. Все управление начинающим спортсменом игра перенесла на клавиатуру, так что приготовьтесь много жать на кнопочки, ведь повторов приседаний и жимов гантелями будет уйма.


Коментарии