Игра “Симулятор издевательства”

Конечно, драки – дело далеко не благородное, но порой так хочется вмазать обидчику. Не переносить агрессию в жизнь и избавиться от накопившегося стресса поможет игра симулятор издевательства. Развлечение позволит сорвать злость на бездушном манекене, так что никаких болевых ощущений персонаж не почувствует. А взамен вы успокоитесь и отлично позабавитесь.

  В игру сыграли: 36860 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Симулятор издевательства куклы ненадолго превратит в настоящего маньяка, который придумал сотню изощренных способов поглумиться над рисованным человечком. Сюжет несколько жестокий, но, если нужно поскорей унять гнев, то в качестве досуга он подойдет прекрасно. Принимайтесь играть, используя все имеющие средства для нанесения увечий бедолаге. Подопечному можно ломать конечности, причем, за особенно эффектные травмы насчитывается больше баллов.

Попробуйте сбросить горемыку с высоты или внезапно толкнуть под проезжающее авто. Причинять повреждения получится и различными объектами, которых игра предоставит целый набор. Сгодятся и обычные палки, и увесистые биты с шипами. Словом, мутузьте тряпичного страдальца, как угодно. А если родные начнут переживать, наблюдая за разлетающимися руками, оторванными ногами и стекающей по экрану кровью, просто объясните, что лучшего варианта освободиться от напряжения, нет.


Коментарии