Игра “H1Z1 King of the Kill”

Перед вами – довольно свеженькая игра - симулятор H1Z1 King of the Kill, что отправит вас в далёкое будущее, в мир, что совсем недавно пережил зомбоапокалипсис. Большинство населения заразилось страшным зомбо – вирусом, а тем, кому посчастливилось (или не очень?) выжить, предстоит серьёзная борьба за выживание.

  В игру сыграли: 1962 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Эта забава, выполненная в атмосферном жанре Survival horror, вынудит вас хорошенько побегать по многочисленным локациям в поиске необходимого оружия и экипировки. К счастью, здесь у вас нет нужды ломать голову над тем, чтобы своевременно пополнить запас продовольствия и пригодной для питья водички. Так что сможете всё внимание уделить главному – безопасности.

Обыскивая полуразрушенные дома, есть вероятность, что вы нарвётесь на засаду. Притом, если это будут тощие, костлявые зомби – это пол беды. Как ни удивительно, в экшене H1Z1 King of the Kill незнакомые люди представляют для вас куда большую угрозу. Даже не пытайтесь мирно договориться – обычно, это заканчивается весьма плачевно.

Опытным геймерам рекомендуем играть с ключами – это даст вам возможность проявить себя в мультиплеерном режиме, в матчах, что длятся примерно около часа. Кто станет победителем финальной стычки?


Коментарии