Игра “Симулятор пацана”

Игра симулятор пацана представляет собой весьма специфический проект с оригинальным сюжетом. Нельзя сказать, что эта история про грубого и невоспитанного персонажа понравится каждому, но нечто особенное в ней есть. Прохождение происходит в не самом благополучном районе простого городка, где кроме мирных жителей, обитают бандиты и мелкие хулиганы, как наш парень. Хотя, такими темпами, он многого сможет добиться в криминальном мире.

  В игру сыграли: 1772 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Попробуй примерить его амплуа, вжиться в такую роль не сложно, гением для этого быть не нужно. Чем занимается такой «элемент» общества? Он не учится, не работает, шатается по улицам в поисках приключений. Юноша с малоприятной внешностью не против заработать и готов делать это не самым честным способом. В парес ним начинай прохаживаться по локациям, будешь встречать различных людей, с некоторыми надо взаимодействовать.

С одними веди диалог и выуживай необходимую информацию, либо получай поручения. Также симулятор пацана предполагает драки, разборки и потасовки. Обзаводись полезными знакомствами, чтобы обеспечить себе «крышу» на всякий случай. Постепенно свыкнешься с образом жизни местного "гопника" и будешь без страха прогуливаться по подворотням, ввязываться в рискованные переделки и извлекать из них выгоду.


Коментарии