Игра “Моя кофейня Рецепты и истории”

Для юных рестораторов, что грезят о своём деле в сфере ресторанного бизнеса, у нас есть прекрасный подарок - очень реалистичная игра Моя кофейня Рецепты и истории.

  В игру сыграли: 4082 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Вам предстоит пройти длинный, непростой, но интересный путь от мелкой забегаловки, где подают лишь кофе и пирожные, до самого крутого ресторана, куда нужно бронировать место на месяц вперёд. После старта вы станете счастливым обладателем скромной кафешки. Постарайтесь сделать её максимально домашней, чтобы посетители именно к вам заходили отдохнуть от беготни и будничной суеты за чашечкой гарячего, ароматного напитка.

Накопив первый капитал, займитесь расширением и ремонтом будущего ресторана. Потихоньку оформите интерьер, закупите нарядную мебель и оборудование, наймите лучших поваров.

Очень ответственная часть работы – составление меню. Оно должно быть необычным, со своей изюминкой, но не стоит уходить в экзотику. Ваши блюда обязаны нравиться всем клиентам, а не только перепробовавшим всё гурманам.

Играть в этот симулятор трудно – здесь учтено много реальных сложностей и преград, с которыми может столкнуться начинающий бизнесмен. Моя кофейня Рецепты и истории откроет вам профессиональные секреты и научит основам управления и развития подобного рода заведения. Уверены, вы добьётесь потрясающих успехов!


Коментарии