Игра “Blacksmith simulator”

Старинному кузнечному ремеслу обучит всех желающих игра Blacksmith simulator. На старте в ваши владения поступит кузница, где уже собраны нужные инструменты, оборудование и небольшой запас материалов для работы. Вскоре появится первый заказчик, который попросит выковать ему оружие – например, острый меч, увесистый топор, добротный щит или другое снаряжение.

  В игру сыграли: 4243 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сперва потребуется изготовить отдельные детали изделия: клинок, крепкую и удобную рукоять и красивый эфес, а затем соединить части. Как только клиент получит желаемое, он рассчитается денежкой. На полученные монетки в Blacksmith simulator можно пополнить ресурсы для будущей амуниции, которую потребуют покупатели. Задача – соблюсти в точности все главные процессы ковки: сначала раскаливается железный слиток, потом формируется соответствующим образом на наковальне, затем закаливается и затачивается.

Старайтесь играть, постоянно пополняя набор своих рецептов, иначе спрос на услуги упадет. Совершенствуйте навыки, чтобы выполнять несколько поручений одновременно, и тогда производительность и прибыль стремительно вырастут.


Коментарии