Игра “Doodle God”

Примерить на себя амплуа всемогущего бога предоставит шанс игра Doodle God. В роли создателя предстоит потрудиться над сотворением собственного мира. Будущая планета пока совершенно пуста, но вскоре найденные элементы и сочетания различных стихий наполнят ее жизнью. Испытывайте все пришедшие в голову рецепты дудл год и наблюдайте, как на территориях появляются миниатюрные бактерии, диковинные растения и всевозможные звери.


  В игру сыграли: 7302 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

По мере прохождения головоломки Doodle God вам начисляется особая энергия. Она пригодится для покупок в виртуальном магазинчике, где можно обзавестись полезными бонусами, играть с которыми станет на порядок веселее и несколько легче. Начинайте с объединения простейших субстанций вроде огня и земли. Алхимия позволит получить из них новое вещество, доступное для следующих трансформаций.

Сверху экрана отображается количество открытых групп и тех компонентов, которые еще понадобится изобрести. Не знаете, как изготовить железо или более сложный металл – обратитесь к подсказкам. Продумывайте каждую комбинацию - и получите настоящий райский уголок с удивительными обитателями.


Коментарии