Игра “Фут драфт симулятор фифа 17”

Футбольные фанаты определенно оценят уникальный виртуальный турнир, к которому приглашает присоединиться игра фут драфт симулятор фифа 17. Вы получите шанс набрать собственную непобедимую команду, состоящую только из легендарных участников. Здесь представлены только звезды вроде Лионеля Месси, Неймара или Криштиану Рональду, так что играть будет действительно занятно.

  В игру сыграли: 3666 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Перед стартом фут драфт симулятор предлагает выбрать представителей сборной, а также определиться со стратегией предстоящего матча и наметить тактические приемы. От этих хитростей будет зависеть расстановка атлетов на зеленом поле. При нажатии на любую из позиций появляется перечень подопечных, и останется только назначить фаворита. Размещение не окончательное, потому можно произвести несколько замен или распределить своих протеже на газоне по-другому.

В завершении отдайте предпочтение любимому тренеру, после чего начнется захватывающее состязание. Все опции в динамичном гейме фифа 17 указаны на английском, и неподготовленным пользователям будет непросто разобраться с функционалом. Впрочем, разработчики усердно потрудились, дабы сделать интерфейс максимально понятным. Игра порадует отменной графикой – все пасы, полет мяча, трибуны с восхищенными болельщиками прорисованы замечательно.

Геймплей строится на хорошем знании и умении предвидеть сильные стороны и изъяны в работе со снарядом у каждого спортсмена. Чем эффективнее оборона ворот и энергичнее атакующие маневры, тем результативнее окажется встреча.


Коментарии