Игра “Job Simulator”

Подготовиться к будущим обязанностям, которые обычно выполняют офисные сотрудники, поможет игра Job Simulator. Конечно, такая профессия далека от романтизма, как это бывает у пилотов или моряков. Но и здесь можно отыскать уйму прикольных моментов и отлично повеселиться. Оказывается, клерки способны устроить настоящий дурдом при наличии фантазии, поэтому играть будет забавно.

  В игру сыграли: 8289 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сюжет симулятор работы представит необычный и даже абсурдный. Вообразите, что основные хлопоты в бизнес-центрах полностью примут на себя киборги. И вам, как новичку, предстоит учиться у такого робота, выдающего простенькие поручения в виде картинок. А вокруг полно всякого оборудования и мелочей вроде принтеров, кофеварок, упаковок со сладкими пончиками, мониторов. А каждый предмет игра попросит задействовать по-особенному.

Но четко следовать приказам скучно, поэтому в гейме Job Simulator можно пошалить. Попробуйте подурачиться и придумать неожиданное применение объектам. Достаточно направить контроллер в нужную сторону – и вот уже виртуальная рука сама тянется к указанной штуковине.


Коментарии