Игра “Beast Battle Simulator”

Оказывается, захватывающие баталии с кучей огнестрельного снаряжения могут проходить и между животными, и подтверждение тому – игра Beast Battle Simulator. Причем, воевать примутся не только представители современной фауны, но и древние, давно исчезнувшие рептилии. Впрочем, на красочность сражений это никак не влияет, а наоборот увеличивает интерес. Когда еще удастся сразиться с громадным динозавров с мощной пушкой и оптическим прицелом на голове?


  В игру сыграли: 10056 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Амуницию участникам звериного конфликта игра выдаст самую крутую. Крепятся различные лазерные установки и прочие боевые гаджеты прямиком на туловище, так что передвижениям вашего подопечного они мешать не будут. Главное – играть так, чтобы выпущенный вражеским хищником снаряд не повредил какую-нибудь конечность. Каждый зубастый боец отличается своей тактикой.

Чтобы узнать, какие хитрости используют хвостатые задиры, достаточно скачать динамичный шутер и присоединиться к схваткам. А разобраться с функциями оснащения и умениями своего персонажа позволит версия Beast Battle Simulator на русском. С подробными инструкциями выстроить стратегию и добиться победы над проворными конкурентами гораздо проще.


Коментарии