Игра “Омси 2”

Команда разработчиков из Германии порадовала продолжением уникального симулятора вождения общественного транспорта, которым стала игра Омси 2. Сюжет оригинального приключения перенесет на автобаны Берлина, причем, не современного, а существовавшего несколько десятилетий тому. Не переживайте, что не разберетесь с дорожными знаками. Русская версия игры поможет мгновенно освоить управление и все символы на трассах.

  В игру сыграли: 6035 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играть повезет на очень реалистичных автобусах, максимально схожих с прототипами, колесившими по историческим улочкам столицы. Но, на спокойную экскурсионную езду рассчитывать не следует. Флешка Omsi 2 подкинет немало сюрпризов с безумными пешеходами, постоянно выскакивающими на шоссе, неадекватными нарушителями, неосторожно перемещающимися в потоке, и прочими сумасбродами.

Главное в миссии Омси – не опоздать к пассажирам из-за какой-нибудь неисправности. Поэтому, прежде чем покинуть автопарк, обследуйте колеса, убедитесь в отличной работе тормозной системы, а также загодя сверьтесь с маршрутом, иначе заплутаете в многочисленных переулках.


Коментарии