Игра “Сити кар драйвинг”

Хотите отработать несовершенные пока навыки по управлению легковушкой? Игра Сити кар драйвинг к вашим услугам. Авторы симулятора сделали его настолько реалистичным, что даже инструкторы автошкол проникнутся всесторонним погружением в среду. Так что не думайте, что кататься по виртуальным трассам будет значительно проще, чем маневрировать среди настоящего трафика. Да и имитация погодных условий и неожиданных дорожных ситуаций потрясает воображение.


  В игру сыграли: 8245 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играть очень увлекательно за счет моделирования различных происшествий на магистралях. То нерадивому шоферу вздумается развернуться посреди плотного потока, то игра заставит объезжать сбрендившего пешехода, забывшего о существовании специальных переходов. Да еще и тачку в флешке Сити кар драйвинг придется удерживать на обледеневшем или мокром асфальте.

Колесить позволяется как на транспорте на механике, так и на железных конях на автоматике. Для практики контраварийного вождения предоставляется просторный полигон, на котором точно не грозит влететь в бордюр или соседнее средство передвижения. Уникальный интерфейс City car driving 1.5 поможет идеально освоить правила ПДД и даже попытаться сдать пробный экзамен.


Коментарии