Игра “Симулятор волка”

Взять под опеку одного из самых опасных и гордых хищников предлагает игра Симулятор волка. Животное давно считается грозой лесов, в которых обитает, так что разузнать, каково живется зубастым охотникам, будет чрезвычайно интересно. Перевоплотитесь в проворного зверя и докажите, что его не зря побаиваются не только мелкие особи, но и громадины вроде бурых медведей.


  В игру сыграли: 3569 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сперва игра даст выбрать ник для хвостатого подопечного, а также его пол. Затем персонаж переправится на ферму, где его и поджидают удивительные авантюры. Начинать играть потребуется с поисков своего сородича, который выдаст квест. Как только серый выполнит поручение, на счет упадут монетки. Истратьте их на прокачку параметров клыкастой животинки, необходимых для комфортного существования и погони за дичью.

Позднее удастся обзавестись полноценным семейством, так что готовьтесь наставлять любознательных детенышей. Регулярно отправляйтесь на добычу мяса, иначе мохнатый герой не сможет залечивать повреждения, нанесенные в драках с противниками, а то и вовсе помрет. Более хитрые секреты по прохождению гейма можно отыскать в видео о Симулятор волка. Парочка толковых роликов прекрасно пояснит нюансы геймплея.


Коментарии