Игра “Симулятор крутого чувака”

Если не любите морочиться с сюжетными квестами, но хочется по-настоящему увлекательного экшена, игра Симулятор крутого чувака – то, что нужно. Прикольная песочница на пк не содержит каких-либо хитроумных заданий. Вместе с подопечным вам предстоит просто слоняться по виртуальному городку, разыскивать и присваивать денежки, а потом приобретать на них себе понравившиеся пушки или другие приспособления для защиты.

  В игру сыграли: 6458 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

С оружием играть гораздо удобнее, ведь цель скитаний по мегаполису – устроить истинный дурдом для его обитателей. Впрочем, не обязательно проявлять агрессию. Игра предполагает и вполне мирное прохождение. Просто шастайте по парку и любуйтесь цветочными клумбами и разнообразными достопримечательностями.

Но если надумаете податься в преступники, присмотрите себе тачку и смело отправляйтесь угонять ее. Симулятор крутого чувака не ограничивает в возможностях. Носитесь по улицам, стирая шины под ноль, ввязывайтесь в перестрелки, нагоняйте страху на противников, словом – развлекайтесь на всю катушку, одновременно получая всякие трофеи.


Коментарии