Игра “Симулятор тигра”

С одним из самых грозных и грациозных хищников познакомит игра Симулятор тигра. Взяв под опеку мощного зверя, будьте готовы охотиться за юркими представителям фауны, обустраивать логово для зубастого подопечного и даже обзаводиться семьей, как это и происходит в природе. Кстати, кроме характеристик силы у полосатого героя имеется также интеллект, что немаловажно для выполнения квестовых поручений. А их игра выдаст предостаточно.

  В игру сыграли: 3666 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

К примеру, понадобится играть, разыскивая драгоценные самоцветы. В некоторых заданиях доведется крушить баннеры, установленные противными людишками в лесной местности. Справитесь – и Tiger Simulator 3D начислит призовые баллы. Используйте их для прокачки хвостатого красавца. Апгрейд мохнатого персонажа необходим, иначе он не наберет достаточно мощи, да и потомство тогда ему не светит.

Создать прайд Симулятор белого тигра позволит на третьем левеле. Одновременно разрешается иметь 4-х детенышей. Они станут отличным подспорьем в охоте и стычках с другими дикими животными. Удачные сражения приносят классные трофеи в виде аппетитного мяса. Его можно стрескать самому, отдать своему спутнику или же рычащей малышне. Но помните, что запас пропитания также не помещает, поэтому уплетайте все сразу.


Коментарии