Игра “Пластилиновые человечки”

Обожаете задорные файтинги? Отработать победоносные приемы и надавать тумаков нескончаемым соперникам позволит игра Пластилиновые человечки. В распоряжение поступит необычный худощавый боец. Но даже с тонюсенькими ручками и кажущимися слабенькими ножками этот смельчак способен отправить своих обидчиков в жестокий нокаут. Правда, успех мордобоя зависит от слаженности его маневров, поэтому главное на виртуальной арене – не растеряться и играть сосредоточенно.


  В игру сыграли: 13812 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Противниками вашего отважного подопечного выступят такие же пластилиновые человечки. Они имеют в арсенале массу смертоносных ударов, и стоит прозевать хотя бы один апперкот, как о триумфе можно позабыть. Хорошо, если удастся заполучить вспомогательное оружие вроде толстенной биты или даже меча. Но если не удалось подобраться к острому или увесистому приспособлению, игра позволит биться врукопашную. Но голые кулаки не обеспечат существенных повреждений.

Наиболее рискованные драки предстоят с боссами. Если уложить их приспешников на лопатки вполне реально, то сразить могучего предводителя ужасно трудно. А мощные главари будут встречаться под конец любого левела. Поразмыслите, как комбинировать специальные движения, дабы все атаки прошли успешно, оказались максимально результативными и принесли достаточно трофеев и очков опыта.


Коментарии