Игра “Секрет Генри”

Удивительную любовную историю поведает игра Секрет Генри. Как-то в лицей, где обучалась милашка Лайла, пришел новенький ученик. Паренек очень смахивал на заучку внешностью, да и вел себя как самый прилежный школьник. А вот девчушка была потрясающе популярна среди одноклассников, тогда как мальчуган оказался жутко скромным и не пытался наладить общение. Но каким-то чудом между такой несовместимой парочкой возникла серьезная симпатия, и игра расскажет, как зарождалось большое чувство.


  В игру сыграли: 3100 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Вам посчастливится выступить в амплуа красавицы, которой предстоит весьма эмоциональный год. Поскольку приключение относится к категории визуальных новелл, то активных действий прохождение не предполагает. Зато необыкновенных тайн, переживаний и непредсказуемых разворотов сюжета будет в достатке, поэтому играть понравится всем, кто увлекается литературными романами.

Загадочный юноша однозначно что-то не договаривает, и доведется устроить настоящее расследование. Чтобы сообразить, в каком направлении разворачивать диалоги и выполнять задания симулятора, стоит предварительно просмотреть гайд по Секрет Генри. Вместе с замечательной героиней получится усвоить некоторые азы отношений, повстречаться со знаменитыми личностями и научиться с юмором справляться с неприятными жизненными перипетиями.


Коментарии