Игра “Knives Out”

Поистине королевскую битву организует игра Knives Out. Вам уготована роль отважного одиночки, сражающегося с сотней не менее доблестных вояк на специальной арене. Противники будут рассредоточены на пустынной локации, но некоторые объекты на карте все-таки будут расположены. Так, в заброшенных хиленьких домишках или промышленных постройках отыщется огнестрельная амуниция и вспомогательные штуковины.


  В игру сыграли: 2010 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Поскольку окончательная победа в гейме Кнайвс аут для андроид достается тому, кто сумеет продержаться до завершения смертельного матча и одолеть всех яростных оппонентов, то играть стоит, используя любые атакующие средства и коварные приемы. Сгодятся как хитроумные засады, так и бесстрашные нападения в лобовую. Игра позволяет уничтожать конкурентов из профессиональных снайперских орудий, спрятавшись в удобной позиции, или штурмовать их укрепления, не заморачиваясь долго над тактикой.

Помимо обширного арсенала стволов экшен Knives Out снабдит мощными боевыми махинами и аптечками. Для большей зрелищности и скорейшего триумфа можно объединяться в маленькие подразделения с напарниками, координируя наступление в голосовом чате.


Коментарии