Игра “Симбионт”

Суровое испытание для не слишком везучего нейробиолога приготовила игра Симбионт. Будучи квалифицированным врачом, он трудился над разработкой лекарства, способного бороться с разнообразными инфекциями. Но как-то в одной из лабораторий создали чрезвычайно опасный опытный вирус, который легко сотворит из людской расы полчище неразумных и ужасно кровожадных зомби. И так приключилось, что зараза оказалась неконтролируемой, а нашего героя по случайности заперли в кабинете, где проводились исследования.


  В игру сыграли: 1558 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Теперь ученому придется противостоять бывшим коллегам, превратившимся в безжалостных тварей, и игра просит стать для него помощником. Персонаж будет поддерживать связь с геймерами и периодически обращаться за советом. Задача – не допустить эпидемии, иначе род человеческий попросту вымрет. Жанр у проекта Симбионт довольно необычный – текстовый квест, поэтому прохождение напоминает прочтение книги, правда, пользователи непосредственно влияют на сюжет.

Всего в миссии насчитывается около 700 локаций, при этом они тщательно проработаны, поэтому играть на андроид достаточно комфортно. Попробуйте совладать с губительными головоломками и используйте находки, помогающие довести драму до благополучного финала.


Коментарии