Игра “Год оф вар”

Красивый и остросюжетный слэшер представляет игра Год оф вар. По сюжету понадобится играть за славного греческого воителя, волею судеб перебравшегося в Скандинавию. Перед вами предстанет боец-спартанец по имени Кратос. Олимпийские божества сурово обошлись с храбрецом, и он решается им отплатить. Обосновавшись с сыном на северным землях, он противостоит многочисленным мифическим чудищам и небожителям, бессовестно обращающимся с людьми.


  В игру сыграли: 1746 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Прохождение заключается не только в противостоянии монстрам, но и обучении юного наследника, которому также предстоит познать азы выживания и сражений. Чтобы не сгинуть в бесконечных стычках, гейм Год оф вар предоставит персонажу смертоносные орудия. Если в предшествующих эпизодах он дрался клинками, то теперь могучий мужчина орудует топором и периодически использует лук.

Из потомка легендарного солдата приключение God of war сделало неплохого и довольно смышленого помощника. Так, малец умеет самостоятельно применять некоторые боевые приемы, а также способен справляться с головоломками и изучением мира.


Коментарии