Игра “Беги сосиска беги”

Как насчет похохотать от души? Игра Беги сосиска беги приготовила по-настоящему курьезный геймплей, героем которого является симпатичное колбасное изделие. Потешная игра представляет собой сочетание аркадных миссий и динамичного раннера. Итак, приложение поведает о невезучем деликатесе. Бедолагу скоро отправят в хот-дог, и мириться с незавидной перспективой смельчак не планирует.


  В игру сыграли: 6967 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Отважная сосиска намерена любыми методами удрать с кухни, но в помещении полно опасных для побега предметов. На столах расставлены десятки губительных ножей, и предугадать, когда очередное острейшее лезвие раскромсает горемыку на кусочки, невозможно. Не хотите увидеть кровь злополучной вкусняшки? Тогда развейте небывалую скорость и уклоняйтесь от многочисленных режущих приспособлений.

Выбирать маршрут стоит так, чтобы подопечный не поджарился на газовой конфорке или гриле. Конечно, играть на андроид удобнее, ведь для исполнения любого маневра достаточно движения пальца по дисплею. Но и на стандартном пк удастся легко приспособиться к командам с клавиатуры и направлять аппетитного бегуна в нужную сторону.


Коментарии