Игра “Лайф ис стрендж бефор зе шторм”

Необычайно интересным геймплеем отличается игра Лайф ис стрендж бефор зе шторм. Разворачивается виртуальная история вокруг уникальной девчушки, случайным образом обнаружившей у себя талант заглядывать в будущее, а также умение отматывать время назад или подгонять его. Сперва диковинный дар удивил героиню приключения Лайф ис стрендж, но потом она не просто свыклась с ним, но и использовала его во благо.


  В игру сыграли: 1357 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Так, милашке удалось уберечь юную девушку от гибели, после чего они превратились в закадычных подруг. Красотка была жутко популярной среди сверстников, и ей вообще все легко удавалось, пока она не докопалась до секретов своей семьи. А вот что произошло с авантюрной парочкой дальше, предстоит узнать из поворотов сюжета забавы Life is Strange Before the Storm.

Создатели наделили персонажей различными способностями, помогающими совладать с внутренними демонами каждой подопечной. Помимо нескольких вариантов концовки, возможности докупить необходимые объекты и других увлекательных штуковин разработчики добавили в приложение пасхалки. Так, разнообразные прикольные вещички игра может подбрасывать в самые непредсказуемые моменты.


Коментарии