Игра “Кроссаут”

В 2021-й год перенесет игра Кроссаут. По сюжету фантастической авантюры практически все обитатели Земли оказались зараженными странной инфекцией. Ужасная эпидемия сразила почти все человечество буквально за сутки, а те, кто устоял перед заразой, галлюцинировали и мучились головными болями, постепенно утрачивая рассудок. Источнику недуга СМИ присвоили название Кроссаут, и о его возникновении появилось несколько предположений.


  В игру сыграли: 3004 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Так, одни поговаривали, что заболевание спровоцировало излучение, идущее от мобильных и тв-устройств, через которые распространился информационная вирус. Другим казалось, что виноват упавший метеорит, а третьи рассуждали об очередном витке эволюции. Но игра не просит разбираться с причинами, ведь задачка предстоит посложнее – нужно выжить.

Играть следует осторожно, ведь бывшие некогда совершенно нормальными люди мутировали. Особенно изменения просматривались в анатомии глаз, которые или светились, или смахивали на зияющие черные дыры. Свои метаморфозы бедолаги принялись маскировать, и разгадать их намерения невероятно тяжело. А вот всякими шутками для существования обеспечат крафты Crossout.


Коментарии