Игра “Елочка 2018”

Уже мечтаете о новогодних каникулах, но наряжать рождественское волшебное деревце пока рано? Игра Елочка 2018 поможет проникнуться магическим ощущением приближающихся празднеств, а заодно и потренироваться в развешивании на пушистых веточках пестрых гирлянд. Правда, перед тем, как приняться за декорирование зеленой красавицы, ее сперва нужно вырастить, а это процесс не сиюминутный.

  В игру сыграли: 5405 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Помогать играть и заботиться о будущей роскошной сосне будут не только милашка Снегурочка и добродушный Дедушка Мороз, но и целая толпа симпатичных зверушек. Для мохнатой команды за их труды игра попросит соорудить добротные домишки. Постройте несколько удобных норок для зайчишек, ежиков и рыженьких лисичек, а они принесут вам яркие шарики и прочие сверкающие фигурки.

В качестве декораций, которые будут красоваться на иголочках, симулятор Елочка 2018 разрешает использовать и цветные стеклышки, блестящую фольгу, белоснежную вату, смахивающую на снег, и другие элементы. Тут главное – фантазия, и мероприятие непременно удастся. И не забудьте поместить на верхушку огромную звезду.


Коментарии