Игра “Сити скайлайн”

Увлекаетесь градостроением? Тогда игра Сити скайлайн идеально подойдет вам, как начинающему архитектору. Миссии необычного симулятора столкнут со всеми трудностями, поджидающими инженера, который планирует создать полноценный город. А ведь сооружать понадобится действительно грандиозный мегаполис. К тому же, он примется постоянно меняться, поэтому играть будет не скучно.

  В игру сыграли: 2273 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Не стоит полагать, что единственное задание, которое поставит игра, заключается только в возведении многочисленных небоскребов. Одно дело – просто отгрохать современный населенный пункт, а другое – заставить все его части бесперебойно работать. Так что доведется совмещать свои конструкторские навыки еще и с должностью мэра, занимающегося одновременно целой кучей аспектов.

Приложение Сити скайлайн на русском позволяет настроить взаимодействие районов, продумать, как станет развиваться экономика, регулировать трафик на автобанах в зависимости от периода суток, а также модифицировать любые элементы поселения, чтобы транспорт и коммуникационные сети функционировали безотказно.


Коментарии