Игра “Muscle King”

Любой, кому не повезло вырасти дистрофиком, грезит подкачаться и перевоплотиться в статного красавца. Как бороться с излишне худощавым телом, как раз и покажет игра Muscle King. Причем, по сюжету вы превратитесь не в самого хлюпика, а в его наставника и будете делать их тощего бедолаги настоящего Шварценеггера. Список упражнений игра предоставит, но вот их последовательность и количество подходов понадобится контролировать самостоятельно.

  В игру сыграли: 4402 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Приложение Мускул кинг имеет несколько этапов. Стартовые тренировки будут относительно простенькими, ведь физической мощи у подопечного пока маловато. Завершите миссии начальных уровней – приступайте к усложненным занятиям. Кстати, герою нужно не только гантелями махать, дабы добиться изменений формы.

Играть в Muscle King необходимо, тщательно подбирая питание для персонажа, следить, чтобы он хорошенько высыпался и на тренажерах не клевал носом, а также достаточно гулял. Любое действие приносит очки опыта, а усовершенствования туловища будут все заметнее. Вскоре от такого симпатяги все девчонки начнут грохаться в обморок и бежать вслед, стараясь раздобыть телефончик. Неплохо бы и самому поприседать в реальной жизни, дабы выглядеть круто даже после постоянного сидения за компьютером.


Коментарии