Игра “Marvel vs capcom infinite”

Снова столкнет две легендарные вселенные из комиксов и блокбастеров игра Marvel vs capcom infinite. Вам посчастливится набрать уникальную команду из полюбившихся супергероев и доказать превосходство в драйвовых соревнованиях с другими геймерами. Выясните, наконец, у кого же силенок больше – у яростного Халка или воителя Рю, владеющего редким видом карате, сумасбродного Дедпула или охотящегося на демонических созданий Данте.


  В игру сыграли: 2198 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра отличается продуманной боевой механикой и классными спецэффектами. Так, в симуляторе Marvel vs capcom infinite подопечные способны подскакивать на небывалую высоту и молотить один другого непосредственно в воздухе. Играть на ПК достаточно комфортно, поскольку для каждого комбо назначена удобная комбинация клавиш.

Старайтесь сразу освоить все специальные атаки, чтобы за счет сноровки получить преимущество над оппонентами. Каждый из диковинных бойцов в приложении Марвел против Капком имеет особенно оружие вроде щита у благородного Капитана Америки и минигана у потешного, но бесноватого енота по кличке Ракета. И лучше знать, как грамотно использовать любое из устройств.


Коментарии