Игра “Хуман фол флэт”

Необычная игра Хуман фол флэт предоставляет геймерам полнейшую свободу для действий при прохождении полосы с трамплинами и ловушками. Подопечный не наделен неординарными способностями или быстротой, это совершенно обычный толстячок Боб, который привык решать проблемы, используя смекалку и сообразительность.


  В игру сыграли: 4607 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

По мере продвижения по уровням Human Fall Flat юзеры должны придумать, как преодолеть препятствие, учитывая громоздкое телосложение персонажа и его неповоротливость. Например, к очередной перекладине, преграждающей путь, можно привязать пару десятков воздушный шариков и наблюдать, как она не спеша улетит в небо. Геймплей игры полностью построен на физических законах, так что зрелище обещает быть интересным.

Всего в Хуман фол флэт реализовано восемь огромнейших локаций. Доступ к ним разблокируется, после того, как предыдущая успешно пройдена. Играть можно как в одиночном режиме, так и совместно с товарищем, тогда процесс становится более разнообразным, и выполнять задания, даже самые сложные, намного проще и эффективнее. В ближайшем будущем создатели планируют выпустить глобальное обновление гейма и появление мультиплеера.


Коментарии