Игра “Life The Game”

Даже виртуальная жизнь – штука непростая, особенно, если в ней участвуют такие сумасшедшие персонажи, которых представит игра Life the Game. В необычной истории придется пройти все этапы человеческого существования, начиная от появления подопечных на свет и заканчивая постановкой основных целей, порой кажущихся странноватыми. Вы познакомитесь с чудаковатой семейкой сумасбродов, обитающих в небольшом вымышленном городке.


  В игру сыграли: 5431 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играть понадобится за каждого члена курьезной династии, жутко занятого своими хлопотами. Сперва в прикольном приложении Лайф зе гейм потребуется принять у перепуганной героини роды. Причем, проходит процедура уникально – необходимо следить за специальным бегунком, движущимся по обозначенной линии с различными цветами. Важно успеть остановить его, когда он окажется на определенной зоне.

Среди поручений в Life the Game найдутся и более простенькие. Например, пареньку нужно подсобить записать веселый мотивчик. Чтобы получить мелодию, кликайте по нотам, появляющимся на экране. Немного стараний – и у юноши получится отменная композиция.


Коментарии