Игра “Для очень слабых ПК”

Переживаете, что параметры вашей машины не вытянут современные развлечения, а повеселиться с каким-нибудь виртуальным героем хочется? Игра Для очень слабых ПК запросто решит неприятную проблему. Тем более, что действующим лицом классного приложения станет знаменитый Пакман. Потешный желтый чудак давно стал любимцем геймеров при всей незатейливости сюжета.

  В игру сыграли: 2895 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играть понадобится за непоседливого обжору, намеревающегося проглотить все фрукты, находящиеся на поле. Но вишенки озорнику просто не достанутся, ведь оберегают их противные привидения. Поэтому и приближаться к вкусняшкам следует аккуратно, иначе коварные фантомы лишат кругленького подопечного жизни, а игра закончится. Так что передвигайтесь стремительно и старайтесь не сталкиваться со злобными призраками.

Благодаря незатейливой графике аркаду потянет даже очень слабый ПК, и о характеристиках видеокарты беспокоиться не придется. Зато прохождение порадует динамичностью и замечательными бонусами, которые непременно приведут ненасытного проказника к победе. Разомнитесь получше на стартовых уровнях, дабы потом разойтись вовсю и слопать все сладкие плоды.


Коментарии