Игра “Кингдом андер фаер 2”

В фэнтезийное королевство отправит пользователей игра Кингдом андер фаер 2. Захватывающие баталии между обитателями волшебного мира будут проходить на масштабной карте, и чтобы переместиться на нужный материк, понадобится просто передвинуть в соответствующем направлении фигурку корабля. В распоряжение каждому геймеру игра выдает полноценную армию, включающую различные юниты.

  В игру сыграли: 1107 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Многотысячное войско в сражениях Кингдом андер фаер будут поддерживать осадные орудия, громадные цепеллины, воздушные отряды, состоящие из драконов, и прочие подразделения. Играть, управляя мифическими существами, гораздо увлекательнее, поэтому поклонников у фантастического гейма полно. Помимо оснащения, характерного для Средневековья, в ход пойдут и всевозможные магические штуковины.

Поэтому победу в истории Kingdom Under Fire 2 гарантирует не только регулярная прокачка снаряжения и способностей подопечных, но и постоянное пополнение арсенала заклинаний. Решайте, к какому боевому классу отнести своего персонажа, и поспешите ввязаться в глобальное противостояние.


Коментарии