Игра “Дарквуд”

В зловещий лес, полный жутких странностей, перенесет игра Дарквуд. Повсюду царит тьма, которая буквально давит на мозги. А по пятам следуют дьявольские создания, и за пеленой тумана невозможно различить, какие монстры увязались за вами. Какие фантомы, обитающие в адской чаще, жаждут убийств, и почему они не ведают покоя, и предлагает выяснить леденящая душу игра. Не страшитесь кошмарных тварей? Тогда рискните скачать Darkwood – невероятно пугающее приключение.

  В игру сыграли: 1188 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Все прохождение заключается в выживании персонажа. Конечно, в некоторых ситуациях помогут специальные коды, но с подобными уловками попросту неинтересно играть. Странствуйте по мрачным локациям и попытайтесь не оцепенеть при встрече с непонятными личностями, а тем более – сверхъестественными и явно агрессивными существами. Атмосфера нагнетается с каждой секундочкой, и кругом раздаются истошные крики, а перед глазами мелькают то ли привидения, то ли реальные чудища.

Дабы тайны Дарквуда постепенно прояснялись, используйте немногочисленные объекты, попадающиеся под руку. Среди найденных резервов получится отыскать медикаменты, вещицы, из которых можно сконструировать орудия и инструменты, различный хлам, пригодный для крафта.


Коментарии