Игра “Bowmasters”

Классной боевой аркадой с необычной мультяшной графикой порадует игра bowmasters. Задача кажется несложной – нужно метко пулять по всевозможным мишеням. Но вот безошибочное попадание удается обеспечить не всегда, ведь геймплей приготовил массу каверзных сюрпризов. Забавная игра для ПК рассчитана как на одиночные миссии, так и предлагает участие в захватывающих дуэлях, в которых необходимо расправиться с ловким врагом.

  В игру сыграли: 5284 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играть повезет с разнообразными типами оружия. В арсенале их насчитывается более 30-ти образцов, так что есть, из чего выбирать. Правда, на огнестрелы не рассчитывайте, зато удобных луков будет в достатке. А в качестве снарядов послужат даже такие несуразные штуковины, как батон или обыкновенная карта из колоды.

В приложении bowmasters разрешается также метать увесистые топоры и прочие бытовые инструменты. Определяйтесь с приглянувшимся персонажем и вступайте в уникальное сражение. Каждый герой отличается предприимчивостью и смелостью, но при этом жестокость, характерная для большинства стрелялок, в этой красочной флешке отсутствует.


Коментарии