Игра “Horizon Zero Dawn”

О последствиях резкого скачка развития научно-технической сферы в вымышленном будущем поведает игра horizon zero dawn. Оказалось, что прогресс не только не облегчил существование землянам, но и спровоцировал катастрофические изменения на планете. И теперь человеческая раса вновь вернулась к каменному веку. Бедолагам приходится ютиться в пещерах, придумывать, как забить зверей для пропитания, и оборонять свою жизнь.

  В игру сыграли: 1312 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Но страшнее, что вместе с цивилизацией в новую эпоху проникли и роботы, которых создавали по образу животных. И именно от этих жутких существ понадобится защищаться в приключении horizon zero dawn. Механические твари ужасно опасны, легко разрывают хрупких людишек на куски и всячески угрожают оставшимся горемыкам. Играть придется, отбиваясь от монстров обычными камнями и простенькими стрелами.

Начинать прохождение нужно за смелую охотницу по имени Элла. Девушку намерено сделали изгнанницей, так что отважной героине истории хоризон зеро давн необходимо рассчитывать исключительно на свои умения. Но как-то барышня узнала о скрытых древних технологиях, способных изменить ее прискорбное положение.


Коментарии