Игра “Инджастис 2”

В качестве продолжения хитового файтинга вышла игра инджастис 2, в которой герои и антагонисты стали еще мощнее и суровее. Причем, полюбившихся воителей можно кастомизировать, используя уникальные доспехи. Выбор костюма прямо влияет на характеристики подопечных, и модернизировать его умения получится поэтапно, получая более крутое снаряжение в процессе миссий. Кроме того, можно управлять не только внешностью персонажей, но и постепенным развитием их приемов.

  В игру сыграли: 1552 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Как и в предыдущем эпизоде инджастис, вы повстречаетесь с прекрасно знакомыми Бэтменом, стремительным Флэшем, могучим Суперменом, доблестной Чудо-женщиной. Но игра нашла место и новичкам вроде Атроцитуса и Дэдшота. Помимо старых распрей 2 часть приготовила для легендарных бойцов задачку посложнее. Ведь пока некоторые смельчаки старались объединить расколовшееся общество, образовалась проблемка посерьезнее.

Хаос, образовавшийся из-за непрекращающихся конфликтов, дал возможность прорваться в мир более опасной силе. И теперь под угрозу поставлено существование всей планеты, а не только рассорившихся альянсов. Чтобы поучаствовать в защите Земли, поскорей устанавливайте занятное развлечение, тем более, что играть на ПК не просто удобно, но и зрелищно.


Коментарии