Игра “Clash of Kings”

Яркие фэнтезийные пейзажи, величественные замки, рыцари, закованные в сверкающие латы, и потрясающие по зрелищности сражения – такой сюжет приготовила игра clash of kings. Нравится расширять подконтрольные территории и обеспечивать им процветание и славу? Тогда это приключение определенно вам приглянется. Правда, по условиям гейма недостаточно выстроить огромную империю.

  В игру сыграли: 1418 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Увлекательный симулятор mount and blade clash of kings потребует установления правления над всеми семью соседними королевствами. И для этого придется поучаствовать в опасных завоеваниях и PVP-баталиях. Для укрепления собственной державы и захвата земель, принадлежащих соперникам, имеется куча технологий и пригодных инструментов, припрятанных в локациях.

Чтобы обнаружить полезные для боев штуковины, играть эффективнее с тщательным исследованием карт. В таких вылазках стоит применять ухищрения, использовавшиеся в военных стратегиях Средних веков. Попробуйте отыскать секретный ход в неприятельскую цитадель. Подобная лазейка не оставит шансов конкурентам.

Но до таких прорех в обороне способны докопаться и враги, поэтому скрупулезно продумывайте защиту бастиона, тренируйте юниты и добывайте для них необходимые ресурсы. Как лучше употребить имеющиеся блага, подскажет игра с русификатором с подробными описаниями материалов.


Коментарии