Игра “Predators”

Отличный экшн по мотивам легендарной фантастической киноленты представит игра predators. Вы перевоплотитесь в опасного хищника, обладающего потрясающими способностями сверх убийцы, задача которого – обнаружить и уничтожить всех солдат штурмовых подразделений. Более грозного врага для подопечного, чем спецназовцы, не существует. И нужно решить, станут ли вояки палачами или сами превратятся в жертв.

  В игру сыграли: 1626 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Расправляться с наемниками помогут уникальные навыки predators и мощные технологии. Используйте параметры стелс-костюма, истребляйте непрошеных гостей инопланетными орудиями и активируйте тепловизор. Это устройство серьезно усиливает обычное зрение, и любое теплокровное существо удастся мгновенно заметить.

Играть доведется на протяжении 24 раундов, стараясь ликвидировать все подготовленные отряды. Живых оставлять нельзя, иначе они позовут подмогу. После гибели соперника с его тела можно снять различные трофеи. Все заработанные очки игра позволяет применить для изучения новых талантов или оборудования. Так, освоив генератор невидимости, получится идеально замаскироваться на фоне окружения и передвигаться совершенно незаметно для оппонентов.


Коментарии