Игра “Suicide Guy”

Грустную историю о разочаровавшемся в себе мужчинке поведает игра suicide guy. Чудак довел себя до того, что из радостей у него остался телевизор с глуповатыми шоу, охлажденное пиво и тонны жирных хот-догов. От безделья и бездумного созерцания дурацких программ бедолага располнел и совершенно перестал интересоваться действительностью. Но мечтать о толковой жизни не бросил.

  В игру сыграли: 4110 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В итоге горемыка оказался в плену собственных грез, и сам вырваться из реальности, созданной его мозгом, герой не способен. Хотите подсобить страдальцу? Тогда торопитесь скачать suicide guy и попытайтесь совладать с хитроумными головоломками, подстроенными разработчиками. Всего подсознание измученного персонажа состоит из 25 уровней, причем все испытания основаны на физических законах.

Играть понадобится, подбирая всевозможные предметы, которые позволяется швырять, искать способ задействовать многочисленные механизмы и, самое забавное – отрыгивать некоторые объекты. Детально разобраться с предназначением штуковин поможет игра на русском. Тогда геймплей не только упроститься, но и отменно позабавит.


Коментарии